Los 2366

Elf Deckelschalen aus Lack, teils in Goldlack fein dekoriert

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

150 €

Japan, Meiji-Periode/ 20. Jh.
D. 11-13,5 cm
Teils minim. best.