Los 2366
Elf Deckelschalen aus Lack, teils in Goldlack fein dekoriert
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
150 €
Japan, Meiji-Periode/ 20. Jh.D. 11-13,5 cm
Teils minim. best.